Пластырь-стопы «Икан Му Цу» (Харбин)


Состав:
Древесно-уксусная кислота, бамбуковый уксус: получен из древесного сока бука, имеет ранозаживляющий эффект, регулирует деятельность внутренних органов. Древесный уксус производит «отрицательный эффект иона». учитывая осмотическую передачу токсинов поперек мембраны ячейки. Этот состав ускоряет и усиливает выделение токсинов и продуктов распада через поры кожи.

Турмалин:
Выделяет инфракрасные лучи и отрицательный ионы, стимулирует кровообращение, стимулирует удаление токсинов. Магнитный волны энергии, произведенные этим минералом показали, что увеличивается метаболизм на молекулярном уровне в теле.

Хитозан:
Обладает уникальными абсорбционными способностями, впитывает и выводит из организма токсины. Это чрезвычайно универсальное волокно, используемое для заживления ран, и были, также, изучены его высокие поглощающие способности жира.

Витамин С:
Является сильным антиоксидантом. Даже небольшие количества витамина С защищают молекулы белков, жиров, углеводов и нуклеиновых кислот от разрушения свободными радикалами. Витамин С усиливает циркуляцию лекарственных веществ.

Экстракт цветов лаванды:
Успокаивает, расслабляет, облегчает боль в мышцах и помогает уснуть. способствует активной регенерации клеток эпидермиса, способствует снятию симптомов усталости и стресса, замедляет процессы старения и нормализует обменные процессы в клетках кожи.

Крахмал:
Поглощает влагу, содержащую выводимые из организма токсины.

Назначение и показание к применению:
Для борьбы с утомляемостью и повышения качества сна
С целью улучшения кровообращения
Для оптимизации обмена веществ
Чтобы способствовать выведению токсинов из организма как способ врачебной практики для поддержания, укрепления здоровья и очищения организма.

Пластырь для удаления токсинов из организма с эффектом омоложения (с экстрактом лаванды) Пластырь на стопы к экстрактом лаванды Биоэнергетический пластырь для выведения шлаков из организма через стопы. Отличительным качеством данного вида очистки организма является его наглядность - вы сами можете наблюдать за процессом выведения токсинов.
В процессе очищения срабатывают естественные абсорбционные функции продуктов «Wood Vinegar Plasters». Из организма человека вытягиваются накопившиеся «влажные токсины», лимфатическая жидкость, после использования на поверхности пластыря, контактирующего с кожей, образуется буро-коричневая мутная слизь. В основе лечебного состава пластыря - натуральные соки деревьев и другие природные вещества.

Упаковка: 8 штук